» Metall » Abschlussklassen » Klassenfotos 2015-16(diese Seite)

Klassenfotos 2015/16

Klasse MT4a

Der Klassenvorstand:  Lerch Martin

Die SchülerInnen: Bischof Daniel, Bischof Nicolas, Demiryürek Caner, Egender Clemens, Elsensohn Fabian, Hahn Samuel, Hartmann Manuel, Jochum Tobias, Kessler Laurens, Knapp Adrian, Kohler Fabienne, Lang Jason, Mangeng Michael, Matt Dominik, Müller Alessandro, Nesensohn Simon, Schwaigkofler Lucas, Sohler Patrick, Zimmermann Alexander

Bild: MT4a

MT4b

Der Klassenvorstand:  Schmidt Reinhold

Die SchülerInnen: Amann Christoph, Bischof Michael, Dogan Samet Sitik, Drinic Jovo, Dwomoh Gyamfi Phillip W., Einsiedler Stephan, Erhart Michelle, Habian Yasmina, Hämmerle Clemens, Höfer Timon, Kessler Chiara, Larcher Fabian, Luzian Andre, Rapaic Stefan, Rudigier Rebecca, Schedler Mathias, Schuler Roman, Schwarzhans Raphael, Tschütscher Alexis, Wackernell Lukas

Bild: MT4b

MT4e

Der Klassenvorstand:  Girardi Ewald

Die SchülerInnen: Burtscher Sascha, Canal Matteo, Ender Julian, Fessler Rene, File Lukas, Fink Jan, Gröber Pierre, Gunz Martin, Hackländer Phil, Hipp Raphael, Kaufmann Michael, Köb Jonas, Mathis Nicolai, Meusburger Philipp, Moser Daniel, Ruppert Christofer, Sever Igor, Tiefenthaler Christoph, Trauntschnig Sascha, Willi Simon, Wüstner Lucas

Bild: MT4e

MT4f

Der Klassenvorstand:  Höss Benedikt

Die SchülerInnen: Amann Markus, Bitschnau Markus, Bitschnau Philip, Burtscher Bernhard, Egender Christoph, Gaßner Rene, Graß Christian, Hatzl Martin, Huber David, Jakupi Florian, Jenny Alexander, Kohl Marcel, Kröss Simon, Küng Simon, Özen Emre, Reiter Lukas, Schickmayr Nikola, Shiri Hamid, Stark Bernd, Stark Juliien, Wachter Joel, Wackernell Jonas

Bild: MT4f

MT4g

Der Klassenvorstand:  Bickel Michael

Die SchülerInne: Akarsu Oguzhan, Azmaz Baris, Coban Birkan, Keles Yunus, Lutzmayer Florian, Metzler Mathias, Meyer Mathias, Moosbrugger Niklas, Müller Francis, Rewitzer Silvio, Toci Egzon, Vincenz Christian, Wulz Pascal

Bild: MT4g

K4

Klassenvorstand: Wachter Robert

SchülerInnen: Bachmann Simon, Dodig Valentin, Dornbach Clemens, Feuerstein Luca, Forster Dominik, Galehr Dominik, Graßmuck Johannes, Greif Niklas, Hartmann Marcel, Hehle Alexander, Hollenstein Kai, Jenny Christina, Kaufmann Patrick, Kirchmair David, Koch Florian, Martin Niklas, Peter Harald, Repic Vladan, Rossian Marc, Salzgeber Manuel, Schneider Konrad, Sidau Bogdan Florin, Thomele Benjamin, Tratter Philipp, Vester Nicole

Bild: K4